- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Marchemaisons
Aktuelles Wetter Marchemaisons
Aktuelles Wetter für die Stadt Marchemaisons. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 29. 5. (00:00) bis 30. 5. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig bis 29. 5. (00:00)
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
