- Wetter
- Ungarn
- Komitat Szabolcs-Szatmár-Bereg
- Máriapócs
Aktuelles Wetter Máriapócs
Aktuelles Wetter für die Stadt Máriapócs. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 18. 5. (01:00)
18°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
