- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Maring-Noviand
Aktuelles Wetter Maring-Noviand
Aktuelles Wetter für die Stadt Maring-Noviand. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
