- Wetter
- Indien
- Andhra Pradesh
- Mārkāpur
Aktuelles Wetter Mārkāpur
Aktuelles Wetter für die Stadt Mārkāpur. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
