- Wetter
- Griechenland
- Epirus
- Markiniáda
Aktuelles Wetter Markiniáda
Aktuelles Wetter für die Stadt Markiniáda. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 16. 5. (21:00)
Hochwasser
Gültig bis 16. 5. (21:00)
17°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
