- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Masowien
- Matały
Aktuelles Wetter Matały
Aktuelles Wetter für die Stadt Matały. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 25 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
