Aktuelles Wetter May Pen
Aktuelles Wetter für die Stadt May Pen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
