- Wetter
- Ukraine
- Oblast Chmelnyzkyj
- Maydan-Labun’
Aktuelles Wetter Maydan-Labun’
Aktuelles Wetter für die Stadt Maydan-Labun’. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
