Aktuelles Wetter Mazgit
Aktuelles Wetter für die Stadt Mazgit. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Niedrige Temperatur
Gültig ab 28. 4. (00:00) bis 29. 4. (00:00)
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 4.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
