- Wetter
- Kongo
- Kasaï-Oriental
- Mbuji-Mayi
Aktuelles Wetter Mbuji-Mayi
Aktuelles Wetter für die Stadt Mbuji-Mayi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 53 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
