- Wetter
- Griechenland
- Südliche Ägäis
- Melída
Aktuelles Wetter Melída
Aktuelles Wetter für die Stadt Melída. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
