- Wetter
- Birma (Myanmar)
- Sagain
- Mēng-u
Aktuelles Wetter Mēng-u
Aktuelles Wetter für die Stadt Mēng-u. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
