- Wetter
- USA
- New Mexico
- Mescalero
Aktuelles Wetter Mescalero
Aktuelles Wetter für die Stadt Mescalero. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 18. 5. (20:00)
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 72 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
