- Wetter
- Russland
- Tschetschenien
- Mesker-Yurt
Aktuelles Wetter Mesker-Yurt
Aktuelles Wetter für die Stadt Mesker-Yurt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
