- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Messery
Aktuelles Wetter Messery
Aktuelles Wetter für die Stadt Messery. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Lawinengefahr
Gültig bis 15. 5. (00:00)
Schneefall
Gültig bis 15. 5. (00:00)
7°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
