- Wetter
- Mexiko
- Mexico City
- Mexiko-Stadt
Aktuelles Wetter Mexiko-Stadt
Aktuelles Wetter für die Stadt Mexiko-Stadt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
