Aktuelles Wetter Midreshet Ben-Gurion
Aktuelles Wetter für die Stadt Midreshet Ben-Gurion. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
