- Wetter
- Volksrepublik China
- Shandong
- Mingshui
Aktuelles Wetter Mingshui
Aktuelles Wetter für die Stadt Mingshui. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
