Aktuelles Wetter Minonk
Aktuelles Wetter für die Stadt Minonk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Sandsturm
Gültig bis 12. 5. (19:00)
25°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
