- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Mīr Elyās
Aktuelles Wetter Mīr Elyās
Aktuelles Wetter für die Stadt Mīr Elyās. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
37°C
Gefühlt wie 42°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
