- Wetter
- Kanada
- New Brunswick
- Miramichi
Aktuelles Wetter Miramichi
Aktuelles Wetter für die Stadt Miramichi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 24. 5. (03:00) bis 24. 5. (08:00)
3°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1033 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
