- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- Missillac
Aktuelles Wetter Missillac
Aktuelles Wetter für die Stadt Missillac. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 29. 5. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig bis 29. 5. (00:00)
31°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
