- Wetter
- Japan
- Präfektur Fukuoka
- Mitsui
Aktuelles Wetter Mitsui
Aktuelles Wetter für die Stadt Mitsui. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
