- Wetter
- Kamerun
- North-West
- Mme-Bafumen
Aktuelles Wetter Mme-Bafumen
Aktuelles Wetter für die Stadt Mme-Bafumen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
