- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Mobeyţīḩeh-ye Do
Aktuelles Wetter Mobeyţīḩeh-ye Do
Aktuelles Wetter für die Stadt Mobeyţīḩeh-ye Do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 43°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 43 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
