- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Modan-gol
Aktuelles Wetter Modan-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Modan-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
