- Wetter
- USA
- Pennsylvania
- Modena
Aktuelles Wetter Modena
Aktuelles Wetter für die Stadt Modena. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Nebel
Gültig bis 26. 5. (08:00)
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 52 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
