- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Mŏdŭl-gol
Aktuelles Wetter Mŏdŭl-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Mŏdŭl-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
