- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Mœrnach
Aktuelles Wetter Mœrnach
Aktuelles Wetter für die Stadt Mœrnach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 37 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
