- Wetter
- Republik Korea
- Mŏgŏ-sŏm
Aktuelles Wetter Mŏgŏ-sŏm
Aktuelles Wetter für die Stadt Mŏgŏ-sŏm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 74 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
