- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Golestan
- Moḩammadābād-e Bālā
Aktuelles Wetter Moḩammadābād-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Moḩammadābād-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 54 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
