- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Qom
- Moḩammadābād-e Eslāmī
Aktuelles Wetter Moḩammadābād-e Eslāmī
Aktuelles Wetter für die Stadt Moḩammadābād-e Eslāmī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
