- Wetter
- Spanien
- Kantabrien
- Molledo
Aktuelles Wetter Molledo
Aktuelles Wetter für die Stadt Molledo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 22. 5. (14:00) bis 22. 5. (20:00)
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
