- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Mong-mal
Aktuelles Wetter Mong-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt Mong-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
