- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ardabīl
- Morādlū
Aktuelles Wetter Morādlū
Aktuelles Wetter für die Stadt Morādlū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
