Aktuelles Wetter Morgandale
Aktuelles Wetter für die Stadt Morgandale. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 13. 5. (13:00)
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 65 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
