- Wetter
- Brasilien
- Minas Gerais
- Morro do Ferro
Aktuelles Wetter Morro do Ferro
Aktuelles Wetter für die Stadt Morro do Ferro. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
