- Wetter
- Afghanistan
- Nangarhar
- Mōsē Sar
Aktuelles Wetter Mōsē Sar
Aktuelles Wetter für die Stadt Mōsē Sar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
