Aktuelles Wetter Mount Angel
Aktuelles Wetter für die Stadt Mount Angel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Winterwetter
Gültig bis 16. 5. (23:00)
10°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
