- Wetter
- Australien
- Tasmania
- Mount Direction
Aktuelles Wetter Mount Direction
Aktuelles Wetter für die Stadt Mount Direction. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
