- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ardabīl
- Mowlān-e Soflá
Aktuelles Wetter Mowlān-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Mowlān-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
