- Wetter
- Weißrussland
- Brest
- Murava
Aktuelles Wetter Murava
Aktuelles Wetter für die Stadt Murava. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 19 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
