- Wetter
- Tschechien
- Pilsner Region
- Myslinka
Aktuelles Wetter Myslinka
Aktuelles Wetter für die Stadt Myslinka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
