- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Naejora-do
Aktuelles Wetter Naejora-do
Aktuelles Wetter für die Stadt Naejora-do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
