- Wetter
- Bangladesch
- Rangpur Division
- Nagarpāra
Aktuelles Wetter Nagarpāra
Aktuelles Wetter für die Stadt Nagarpāra. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
