- Wetter
- Indien
- Uttar Pradesh
- Nagla Devīsingh
Aktuelles Wetter Nagla Devīsingh
Aktuelles Wetter für die Stadt Nagla Devīsingh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
37°C
Gefühlt wie 42°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
