- Wetter
- Volksrepublik China
- Guangxi
- Nalan
Aktuelles Wetter Nalan
Aktuelles Wetter für die Stadt Nalan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
