- Wetter
- Kanada
- British Columbia
- Nanaimo
Aktuelles Wetter Nanaimo
Aktuelles Wetter für die Stadt Nanaimo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
