- Wetter
- Estland
- Kreis Ida-Viru
- Narva-Jõesuu
Aktuelles Wetter Narva-Jõesuu
Aktuelles Wetter für die Stadt Narva-Jõesuu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
