- Wetter
- Niederlande
- Nordbrabant
- Neerkant
Aktuelles Wetter Neerkant
Aktuelles Wetter für die Stadt Neerkant. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
